Никита Лобастов Антон Смольский Сергей Бочарников Норвегия Швеция Финляндия Минск спорт стрельба Беларусь Никита Лобастов Антон Смольский Сергей Бочарников Норвегия Швеция Финляндия Минск

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе КМ по биатлону в Контиолахти

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Норвегии выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Скандинавские биатлонисты преодолели дистанцию за 1 ч.

16 мин. 21 сек. На второй позиции завершили гонку спортсмены из команды Швеции (отставание - 39,2 сек.). Третье место у стреляющих лыжников Германии (отставание - 51,7 сек.).Белорусская команда заняла 11-е место в эстафете.