Наталья Непряева Екатерина Смирнова Мария Истомина Россия Пекин золото Наталья Непряева Екатерина Смирнова Мария Истомина Россия Пекин

Непряева стала победительницей гонки преследования на всероссийских соревнованиях «Олимпийцы России»

В рамках всероссийских соревнований «Олимпийцы России» лыжницы приняли участие в гонке преследования на 10 км классическим стилем.Отметим, что первое место заняла Наталья Непряева, финишировавшая с результатом 29 минут 39,4 секунды.

Второй стала Мария Истомина – спортсменка уступила победительнице 21,3 секунды. Тройку лучших замкнула Екатерина Смирнова (+25,6).Добавим, что в нынешнем сезоне Непряева стала чемпионкой «Тур де Ски», а также стала обладательницей «Большого хрустального глобуса».