Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Дарья Непряева Анастасий Кулешов Россия респ. Татарстан респ.Бурятия Сыктывкар Архангельская обл. политика чемпионат мода и стиль Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Дарья Непряева Анастасий Кулешов Россия респ. Татарстан респ.Бурятия Сыктывкар Архангельская обл.

Лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России

Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

Олимпийская чемпионка Пекина преодолела дистанцию за 29 минут и 16 секунд. Второй финишировала Алиса Жамбалова (Бурятия). Она уступила победительнице 40 секунд.