Денис Голубев Марат Хайруллин Александр Полунин Хабаровск спорт конференция чемпионат Денис Голубев Марат Хайруллин Александр Полунин Хабаровск

«Нефтехимик» обыграл «Амур» в овертайме

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» – «Нефтехимик» завершился победой нижнекамской команды со счетом 2:1.Хозяева вышли вперед во втором периоде – на 37-й минуте защитник Павел Турбин отличился результативным броском в большинстве после передач Дениса Голубева и Александра Полунина.В третьей двадцатиминутке нижнекамцы смогли сравнять счет усилиями Рафаэля Бикмуллина (56).Победу «Нефтехимику» в овертайме принес гол Марата Хайруллина (64).Таким образом, «Амур» c 48 очками остался на десятом месте в турнирной таблице Восточной конференции, а нижнекамский клуб набрал 35 очков и поднялся на 11-ю строчку.