Франсис Паре Зак Митчелл Павел Варфоломеев Владимир Бутузов Денис Голубев Алексей Протас Александр Полунин Денис Мосалев Минск Хабаровск спорт чемпионат Дом и интерьер Франсис Паре Зак Митчелл Павел Варфоломеев Владимир Бутузов Денис Голубев Алексей Протас Александр Полунин Денис Мосалев Минск Хабаровск

«Амур» в гостях обыграл минское «Динамо», уступая 2:4 по ходу матча

В регулярном чемпионате КХЛ минское «Динамо» у себя дома проиграло хабаровскому «Амуру» со счетом 5:6 (3:2, 1:3, 1:1).По ходу первого периода гости выигрывали 1:0 и 2:1.

Далее минчане вышли вперед и повели 4:2, однако к 31-й минуте «Амур» вновь вырвался вперед, добившись перевеса 5:4.В третьем периоде «Динамо» отыгралось, но в итоге победа все равно досталась хабаровчанам.В составе белорусского клуба авторами голов стали Денис Мосалев (четвертая минута в большинстве), Зак Митчелл (17-я), Франсис Паре (19-я), Павел Варфоломеев (23-я в большинстве) и Алексей Протас (49-я).У «Амура» шайбы забросили Михал Йордан (третья минута в меньшинстве), Денис Голубев (16-я), Владимир Бутузов (27-я), Александр Полунин (28-я), Гинек Зогорна (31-я в.