Марио Фернандес Никола Влашич Сергей Юран Ильзат Ахметов Бахтиер Зайнутдинов Москва Тула Хабаровск спорт общество Марио Фернандес Никола Влашич Сергей Юран Ильзат Ахметов Бахтиер Зайнутдинов Москва Тула Хабаровск

ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» в 1/8 финала Кубка России благодаря голам Ахметова и Влашича

В 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА на своем поле обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0. На 39-й минуте Ильзат Ахметов переправил мяч в ворота Владимира Сугробова ударом из-за пределов штрафной, а на 66-й после передачи Бахтиера Зайнутдинова автором второго гола москвичей стал Никола Влашич, поразив дальний верхний угол.С 52-й минуты гости, которых тренирует Сергей Юран, играли вдесятером.

За грубый фол против Марио Фернандеса прямую красную карточку получил нападающий хабаровской команды Владислав Брагин.ЦСКА вслед за тульским «Арсеналом» и московским «Динамо» вышел в четвертьфинал.