Настоящие причины, почему старые друзья исчезают из нашей жизни
Друзей с возрастом становится все меньше и психологи говорят, что это неизбежно. Так в чем же причины такого явления? С годами круг общения почти у каждого человека становится меньше.
И это вовсе не обязательно свидетельствует о замкнутости или нежелании общаться. Напротив, часто такой процесс говорит о взрослении, переоценке ценностей и более осознанном отношении к собственному времени и эмоциям.
cursorinfo.co.il