Мартинес Лаутаро Украина Италия футбол ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии Мартинес Лаутаро Украина Италия

Наполи еще ближе приблизился к титулу, действующий чемпион Италии Милан потерпел сенсационный разгром — видео

Симеоне (справа) принес победу Наполи (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) В итальянской Серии А проходит 20-й тур. Лидер первенства Наполи увеличил свой отрыв от своих ближайших преследователей, главным из которых стал Интер, до 13 очков благодаря домашней победе над Ромой — 2:1.Хозяева поля открыли счет на 17-й минуте, но за четверть часа до конца игры Эль Шаарави его сравнял.

Тем не менее, Симеоне в концовке матча принес «адзурри» победу.Наполи удалось еще больше укрепить свое лидерство благодаря сенсационному разгрому Милана от Сассуоло на выезде — 2:5.