Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Франческо Ачерби Италия Хорватия Аргентина спорт Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Франческо Ачерби Италия Хорватия Аргентина

«Интер» обыграл «Парму» в дополнительное время и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Сегодня, 11 января, завершился матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» встречался с «Пармой». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия) и окончилась победой хозяев со счётом 2:1 в дополнительное время.Счёт в матче открыл хорватский полузащитник «Пармы» Станко Юрич с передачи Симона Зома.

На 88-й минуте матча «нерадзурри» смогли отыграться усилиями аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса и перевести игру в дополнительное время.