Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Кевин Фолланд Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Кевин Фолланд Франция Монако Княжество Монако

«Монако» победил дома «Метц», Головин отдал голевую передачу

«Монако» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Франции победил «Метц» со счетом 4:0.Авторами голов в составе хозяев стали Софьян Диоп (2-я минута), Кевин Фолланд (44, с пенальти)), Желсон Мартинш (54) и Виссам Бен-Йеддер (87).Отметим, что российский хавбек «Монако» Александр Головин появился на поле на 58-й минуте.

Он заменил Диопа и отдал голевую передачу на Бен-Йеддера.«Монако» набрал 26 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, «Метц» располагается на 19-й строчке, имея в активе 12 очков.12 декабря монегаски сыграют в гостях с «ПСЖ».