Александр Головин Кевин Фолланд Исак Александер Россия Швеция Испания Монако Княжество Монако спорт Александр Головин Кевин Фолланд Исак Александер Россия Швеция Испания Монако Княжество Монако

Передача Головина помогла "Монако" обыграть "Реал Сосьедад" и выйти в плей-офф

Французский "Монако" на своем поле переиграл "Реал Сосьедад" из Испании - 2:1. Голевой передачей отметился российский полузащитник Александр Головин.

Монегаски вышли в 1/8 Лиги Европы.Счет в матче был открыт на 28-й минуте встречи. В голевой комбинации, точку в которой поставил Кевин Фолланд, принял участие и российский полузащитник Александр Головин, ставший автором голевой передачи.На 35-й минуте встречи в составе гостей точным ударом отметился шведский нападающий Александер Исак, но спустя три минуты Юссуф Фофана вывел "Монако" вперед.До финального свистка счет не изменился.