Александр Головин Сеск Фабрегас Нико Ковач Монако Черногория Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Сеск Фабрегас Нико Ковач Монако Черногория Княжество Монако

«Монако» обыграл «Гренобль» в 1/32 финала Кубке Франции. Головин вышел на замену на 74-й минуте

В 1/32 финала Кубка Франции выступающий в лиге 2 «Гренобль» на своем поле проиграл «Монако» со счетом 0:1. Единственный гол забил на 36-й минуте черногорский нападающий монегасков Стеван Йоветич.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 74-й минуте, заменив Сеска Фабрегаса.Кто станет соперником команды Нико Ковача в 1/16 финала, станет известно после жеребьевки, точная дата которой пока не определена.источник: «Советский спорт».