Александр Головин Монако Княжество Монако спорт чемпионат Александр Головин Монако Княжество Монако

«Монако» на выезде обыграл «ПСЖ», Головин вышел на замену

Футболисты «ПСЖ» проиграли «Монако» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции.Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 2:0.

В составе «монегасков» голами отметились Софьян Диоп (6-я минута) и Гильермо Марипан (51).Отметим, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 80-й минуте встречи, заменив Диопа.После этой игры «Монако» набрал 54 очка и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата. «ПСЖ», имея в активе 54 очка, занимает третье место.Чемпионат Франции 26-й тур «ПСЖ» - «Монако» - 0:2 (0:1)Голы: Диоп, 6.