Константин Кучаев Александр Ломовицкий Павел Маслов Россия Тула Латвия футбол спорт политика чемпионат Константин Кучаев Александр Ломовицкий Павел Маслов Россия Тула Латвия

Молодежная сборная РФ по футболу вышла на чемпионат Европы – 2021

Молодежная сборная России вышла на юношеский чемпионат Европы – 2021. Команда обеспечила себе проход благодаря победе над сборной Латвии со счетом 4:1.В первом тайме Россия вышла вперед благодаря голу полузащитника ЦСКА Константина Кучаева (28-я минута).

Во втором тайме благодаря усилиям защитника "Спартака" Павла Маслова (51), а также хавбеков "Динамо" Даниила Лесового (55) и тульского "Арсенала" Александра Ломовицкого (86) счет удалось довести до разгромного.В конце встречи "гол престижа" оформил центрфорвард Кристерс Лусиньш (90+3).