Максим Карпов Кирилл Капризов Никита Коростелев Филипп Майе шт. Миннесота Владивосток спорт Максим Карпов Кирилл Капризов Никита Коростелев Филипп Майе шт. Миннесота Владивосток

«Металлург» переиграл на своём льду «Адмирал» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» переиграл на своём льду «Адмирал» из Владивостока в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу команды с Урала.Победную шайбу забросил на 63-й минуте Никита Коростелёв.В составе «Металлурга» дубль оформил Максим Карпов (5-я и 56-я).

Ещё одну шайбу забросил Филипп Майе (5я).У «Адмирала» отличились Андрей Обидин (13-я), Рихардс Букартс (34-я) и Михаил Котляревский (46-я).Ранее сообщалось, что российский форвард «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов может пропустить старт тренировочного лагеря своей команды..