Анатолий Никонцев Илья Воробьев Семен Кошелев Филипп Майе Челябинск Канада Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Анатолий Никонцев Илья Воробьев Семен Кошелев Филипп Майе Челябинск Канада Омск

«Металлург» одержал четвертую победу в сезоне, обыграв дома «Нефтехимик»

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Нефтехимиком» (4:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе сталеваров дубль оформил канадский нападающий Филипп Майе (8-я и 18-я минуты).

По шайбе забросили Семен Кошелев (2) и Анатолий Никонцев (41).Отметим, что голкипер «Металлурга» Юхо Олкинуора отразил все бросков нижнекамцев.После двух матчей подопечные Ильи Воробьева имеют в активе восемь очка и занимают второе место в Восточной конференции. «Нефтехимик» с шестью очками на четвертой позиции.15 сентября «Металлург» на своем льду примет омский «Авангард».