Вадим Шипачев Станислав Галиев Андрей Педан Иван Дроздов Дмитрий Вишневский Владислав Ефремов Дмитрий Рашевский Москва Динамо КХЛ Вадим Шипачев Станислав Галиев Андрей Педан Иван Дроздов Дмитрий Вишневский Владислав Ефремов Дмитрий Рашевский Москва

"Динамо" обыграло "Спартак" в матче КХЛ

Московское "Динамо" обыграло "Спартак" в матче Континентальной хоккейной лиги. Результат проведенной встречи - 6:3. Со стороны победителей заброшенными в ворота соперников шайбами отличились на 33, 36, 40, 46, 51 и 57 минутах игры Вадим Шипачев, Андрей Педан, Дмитрий Рашевский, Владислав Ефремов, Станислав Галиев и Дмитрий Рашевский.

Со стороны "Спартака" отметились на 35, 38 и 50 минутах Джейк Виртанен, Дмитрий Вишневский и Иван Дроздов. Капитан клуба "Динамо" Шипачев также отметился четырьмя результативными передачами.