Вадим Шипачев Роб Клинкхаммер Николай Голдобин Артем Минулин Москва спорт чемпионат капитал Вадим Шипачев Роб Клинкхаммер Николай Голдобин Артем Минулин Москва

«Металлург» обыграл московское «Динамо», одержав десятую победу кряду в чемпионате

Московское «Динамо» проиграло «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4.В составе магнитогорской команды заброшенными шайбами отличились Артем Минулин (2-я минута) и Николай Голдобин (28, 43, 58).

У московского клуба дублем отличился Роб Клинкхаммер (23, 55).Отметим, на 34-й минуте встречи капитан москвичей Вадим Шипачев получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры (5+20) за удар клюшкой соперника в область паха.После этой победы «Металлург», одержавший десятую победу подряд в чемпионате, набрал 24 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции.