Карен Хачанов Даниил Медведев Андрей Рублев Аслан Карацев Испания Мадрид спорт закон общество политика Карен Хачанов Даниил Медведев Андрей Рублев Аслан Карацев Испания Мадрид

Медведев отказывался возвращаться на корт на тай-брейке первого сета матча с Карацевым

Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев не сдержал эмоций по ходу напряжённого тай-брейка в первом сете матча четвёртого круга «Мастерса» в Мадриде (Испания), в котором спортсмен играет с соотечественником Асланом Карацевым.

Первый сет встречи завершился со счётом 7:6 (7:1) в пользу Карацева. При счёте 4:1 на тай-брейке Даниил Медведев побежал за мячом уже после двух отскоков от корта, разозлился и в порыве эмоций замахнулся ракеткой в сторону рекламного щита.