Даниил Медведев Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Китай Мадрид спорт политика Даниил Медведев Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Китай Мадрид

Чжичжэнь: мы провели тренировочный сет с Карацевым, я проиграл 0:6. Он такой агрессивный

Китайский теннисист Чжан Чжичжэнь высказался о предстоящем матче с российским спортсменом Асланом Карацевым в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Мадриде. «Раскрою секрет – мы проводили тренировочный сет, и я проиграл 0:6.

Он такой агрессивный. Так что снова – нужно просто выкладываться. Все соперники очень сильные», — сказал Чжичжень. В матче четвёртого круга соревнований Карацев, занимающий 121-е место в рейтинге АТР, нанёс поражение третьей ракетке мира, соотечественнику Даниилу Медведеву со счётом 7:6 (7:1), 6:4.