Даниил Медведев Александр Шевченко Алексей Де-Минор Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Австралия Испания Мадрид спорт политика Даниил Медведев Александр Шевченко Алексей Де-Минор Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Австралия Испания Мадрид

Медведев сравнял счёт по сетам в матче с Шевченко в Мадриде

В эти минуты проходит матч третьего круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором между собой играют российские теннисисты Даниил Медведев (третья ракетка мира) и Александр Шевченко (96-й в рейтинге ATP).

Позади второй сет, который завершился уверенной победой первой ракетки России со счётом 6:1. В первой партии Шевченко одержал победу со счётом 6:4. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Александр Шевченко – Даниил Медведев в третьем круге «Мастерса» в Мадриде.