Александр Большунов Наталья Непряева Кристина Резцова Илья Буров Светлана Миронова Александр Терентьев Ирина Казакевич Юлия Ступак Ульяна Нигматуллина Россия спорт общество буря Александр Большунов Наталья Непряева Кристина Резцова Илья Буров Светлана Миронова Александр Терентьев Ирина Казакевич Юлия Ступак Ульяна Нигматуллина Россия

Медальный зачет на 16 февраля: Сборная России завоевала четыре награды и осталась на девятом месте

16 февраля сборная России завоевала четыре медали: три бронзовые награды и одну серебряную. В активе национальной команды 24 медали и общее девятое место в общем зачете на данный момент.В биатлонной эстафете Россия завоевала серебро усилиями Ирины Казакевич, Кристины Резцовой, Светланы Мироновой и Ульяны Нигматуллиной.

В командном лыжном спринте россияне выиграли две бронзы (Александр Большунов и Александр Терентьев/ Наталья Непряева и Юлия Ступак).