Поль Погба Ральф Рангник Англия спорт Шоу бизнес Поль Погба Ральф Рангник Англия

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» в матче АПЛ

В матче 24-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Бернли».Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме Поль Погба вывел гостей вперед, однако после перерыва Джей Родригес восстановил равновесие.Подопечные Ральфа Рангника набрали 39 очков, но остались на пятой строчке.«Бернли» с 14 очками продолжает замыкать турнирную таблицу.Чемпионат Англии24-й тур«Бернли» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:0)Голы: Родригес, 47 – Погба, 18.«Бернли»: Поуп, Робертс, Ми, Тарковски, Питерс, Вествуд, Браунхилл, Макнил, Родригес (Барнс, 88), Вегорст, Корне (Леннон, 69).«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Магуайр, Шоу, Погба, Бруну Фернандеш, Мактомини (Лингард, 80), Кавани (Роналду, 68), Рэшфорд (Эланга, 85), Санчо.Предупреждения: Магуайр (62), Питерс (74), Браунхилл (77).источник: «Советский спорт».