Криштиану Роналду Поль Погба Ральф Рангник Англия спорт семья google Криштиану Роналду Поль Погба Ральф Рангник Англия

Погба сыграл за МЮ впервые с ноября

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба вышел на поле впервые с ноября прошлого года.Француз восстановился после травмы подколенного сухожилия и вышел в старте на сегодняшний матч 1/16 финала Кубка Англии против Мидлсбро.Поль не выходил на поле со 2 ноября прошлого года, когда Юнайтед сыграл вничью с Аталантой (2:2) в четвертом туре Лиги чемпионов.До сегодняшнего матча Погба отдал семь результативных передач в 13 матчах Красных дьяволов во всех турнирах нынешнего сезона.К перерыву команда Ральфа Рангника побеждает Мидлбсро со счетом 1:0 благодаря голу Джейдена Санчо.

В первом тайме Криштиану Роналду не реализовал пенальти.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com