Криштиану Роналду Ральф Рангник Англия происшествия футбол спорт Криштиану Роналду Ральф Рангник Англия

"Манчестер Юнайтед" не сумел выйти в 1/8 финала Кубка Англии по футболу

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" проиграл "Мидлсбро" в серии пенальти в матче 1/16 финала Кубка Англии. Игра проходила в Манчестере, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Основное время встречи и два дополнительных тайма по 15 минут завершились со счетом 1:1.

В составе "Манчестер Юнайтед" гол забил Джейдон Санчо (25-я минута), у "Мидлсбро" отличился Мэтт Крукс (64). На 20-й минуте нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не забил пенальти.Перед началом матча представители "Манчестер Юнайтед" почтили память игроков и тренеров команды, погибших в авиакатастрофе в Мюнхене 6 февраля 1958 года.