Серхио Агуэро Кевин Де-Брейн Филипп Фоден Англия спорт чемпионат Серхио Агуэро Кевин Де-Брейн Филипп Фоден Англия

«Манчестер Сити» разгромил «Эвертон» в последней игре чемпионате, «МЮ» обыграл «Вулверхэмптон»

В заключительном 38-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Эвертон» со счетом 5:0, а «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 2:1.На стадионе «Этихад» счет на 11-й минуте Кевин Де Брейне, а на 14-й отличился Габриэл Жезус.

После перерыва на 53-й Филипп Фоден сделал перевес «горожан» крупным, а затем дубль оформил Серхио Агуэро (на 71-й и 76-й).Стоит отметить, что вратарь манчестерского клуба Эдерсон на 36-й минуте парировал пенальти в исполнении Гильфи Сигурдссона.источник: «Советский спорт».