Серхио Агуэро Кевин Де-Брейн Кай Хаверц Андреас Кристенсен Англия Португалия Челси Манчестер Сити Лига чемпионов УЕФА Серхио Агуэро Кевин Де-Брейн Кай Хаверц Андреас Кристенсен Англия Португалия Челси

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" и во второй раз в истории стал победителем Лиги чемпионов

Футболисты "Челси" со счетом 1:0 обыграли "Манчестер Сити" в финале Лиги чемпионов. Встреча прошла в португальском городе Порту в присутствии 14 110 зрителей.Гол на 42-й минуте забил Кай Хаверц.На 39-й минуте защитник "Челси" Тиаго Силва из-за травмы был заменен на Андреаса Кристенсена.

По истечении часа игры также из-за повреждения поле покинул капитан "Манчестер Сити" Кевин Де Брёйне.На 77-й минуте на поле появился нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, который провел последний матч за английский клуб.