Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Артем Довбик Роман Яремчук Украина Шотландия спорт общество чемпионат Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Артем Довбик Роман Яремчук Украина Шотландия

Малиновский: Победа над Шотландией — для всех украинцев, для тех, кто сейчас на передовой

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Шотландией (3:1) и выход своей команды в финал плей-офф квалификации чемпионата мира-2022.Малиновский стал автором голевой передачи на Андрея Ярмоленко, который забил первый мяч в игре.

Во втором тайме за Украину забивали Роман Яремчук и Артем Довбик.Смотрите также: Шотландия — Украина. Видео голов и обзор матча— Я считаю, что мы очень хорошо играли в первом тайме, создали несколько хороших моментов, забили отличный мяч.