Гарета Бэйла Андрей Ярмоленко Александр Петраков Австрия США Украина Англия Иран Шотландия Катар Лаос спорт общество чемпионат Гарета Бэйла Андрей Ярмоленко Александр Петраков Австрия США Украина Англия Иран Шотландия Катар Лаос

Украина минимально проиграла Уэльсу и не вышла на чемпионат мира

В Кардиффе завершился матч финала плей-офф квалификации на чемпионат мира-2022 в Катаре. Сборная Украины проиграла Уэльсу со счетом 0:1.Единственный мяч встречи был забит на 34-й минуте, когда после подачи Гарета Бэйла со штрафного мяч в собственные ворота срезал Андрей Ярмоленко.Смотрите также: Уэльс — Украина.

Видео голов и обзор матчаСудья встречи Матеу Лаос в первом тайме не поставил пенальти в ворота сборной Уэльса, когда Джо Аллен в собственной штрафной ударил сзади по ноге Ярмоленко.