Украина г. Александрия футбол спорт ФК Львов Премьер-лига Украины Украина г. Александрия

Львов вырвал победу над Минаем, но остался на последнем месте украинской Премьер-лиги

Львов и Минай — аутсайдеры УПЛ (Фото:ua-football.com) Львов со счетом 1:0 обыграл Минай в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.Минай выглядел более убедительно и имел несколько моментов для взятия ворот.

В частности, после удара Вишневского Львов спасла перекладина, а во втором тайме Твердохлиб с близкого расстояния не попал по воротам ударом головой.Впрочем, закарпатскому клубу не удалось воплотить преимущество в гол, а на 77-й минуте игрок Львова Артур Ременяк с линии штрафной положил мяч точно в угол, принеся своей команде победу.Несмотря на победу, Львов с 12-ю очками остался на последней строчке турнирной таблицы.Минай разместился на одну позицию выше, имея в своем активе 14 очков.В следующем туре Львов сыграет с Зарей, а Минай встретится с Александрией.Львов - Минай 1:0Гол: Ременяк, 77 Турнирная таблица Накануне Шахтер разгромил Металлист 1925 года (7:0), а перед этим Динамо сенсационно уступило Ингульцу (0:2).Теги:   Футбол Премьер-лига Украины ФК Львов ФК Минай.