Украина г. Александрия футбол спорт ФК Шахтер Премьер-лига Украины Украина г. Александрия

Шахтер разгромил Минай и сократил отставание от лидера в украинской Премьер-лиге

Дублем в составе Шахтера отличился Сикан (Фото:ФК Шахтер) Шахтер уверенно обыграл Минай со счетом 4:1 в перенесенном матче 9-го тура украинской Премьер-лиги.Шахтер уже на 15-й минуте вел в счете 2:0 после голов Степаненко и Сикана.Воробчаку удалось отквитать один гол, но Судаков еще до перерыва вернул преимущество "горняков".Во втором тайме Сикан оформил дубль и поставил точку в матче.Шахтер набрал 33 очка и на два балла отстает от лидера Днепра-1.

Минай занимает 13-е место.Минай - Шахтер 1:4Голы: Воробчак, 31 - Степаненко, 8, Сикан, 15, 60, Судаков, 40 Турнирная таблица Накануне Александрия и Металлист 1925 года сыграли вничью 3:3 в перенесенном матче 6-го тура УПЛ.Теги:   Футбол Премьер-лига Украины ФК Шахтер ФК Минай.