Мирча Луческ Владислав Супряга Карлос Де-Пена Украина Киев Бельгия Луческ Люксембург Уругвай происшествия спорт Мирча Луческ Владислав Супряга Карлос Де-Пена Украина Киев Бельгия Луческ Люксембург Уругвай

Луческу вернул «Динамо» в Лигу чемпионов. Кивляне четыре года не играли на групповой стадии

Ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Киев, Украина) – «Гент» (Бельгия) завершился со счетом 3:0.Владислав Бульяский открыл счет на девятой минуте, замкнув прострел Владислава Супряги.

После этого игроки команды Мирчи Луческу реализовали два пенальти. На 36-й минуте с «точки» забил уругваец Карлос Де Пена, а на 49-й – нападающий сборной Люксембурга Жерсон Родригеш.В первой игре 23 сентября киевляне обыграли бельгийский клуб в гостях со счетом 2:1.