Виталий Буяльский Мирча Луческу Мирча Луческ Жерсон Родригес Георгий Бущан Киев Бельгия Луческ Динамо новости Украины Новости футбола новости спорта Виталий Буяльский Мирча Луческу Мирча Луческ Жерсон Родригес Георгий Бущан Киев Бельгия Луческ

Динамовцы Киева под руководством Луческу вышли в группу Лиги чемпионов впервые за четыре года

подопечные Мирчи Луческу второй раз обыграли футболистов "Гента" (Бельгия). Тем самым динамовцы спустя 4 долгих года вновь выходят в групповой этап Лиги Чемпионов.Счёт в важнейшей для киевлян игре был открыт спустя 9 минут после стартового свистка.

Отличился Буяльский, которому голевую передачу в штрафную отдал ворвавшийся туда с фланга Супряга.На 36-й минуте преимущество подопечных Мистера удвоил Де Пена, точно реализовав 11-метровый.Гости также пытались атаковать, ведь им нужно было отыгрываться после поражения 1:2, но вратарь динамовцев Георгий Бущан был великолепен.