Даниил Уткин Артем Полярус Виталий Лисакович Москва Грозный спорт общество чемпионат Даниил Уткин Артем Полярус Виталий Лисакович Москва Грозный

«Локомотив» проиграл «Ахмату» в Москве со счетом 1:2 в чемпионате РПЛ

Хозяева поля с 34-й минуты играли в меньшинстве.В Москве прошел матч 15-го тура РПЛ, в котором столичный «Локомотив» на своем поле проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 1:2.В составе железнодорожников единственный мяч на 64-й минуте забил Виталий Лисакович.

За гостей отличились Даниил Уткин (36-я минута) и Артем Полярус (58-я минута).Необходимо отметить, что хозяева поля с 34-й минуты играли вдесятером: за прямую красную карточку был удален Мурило Серкейра.Эта победа позволила грозненцам подняться в турнирной таблице РПЛ на 8-ю строчку, набрав 21 очко.