Александр Соболев Роман Зобнин Даниил Уткин Виктор Мозеса Москва Россия Грозный спорт общество банк Александр Соболев Роман Зобнин Даниил Уткин Виктор Мозеса Москва Россия Грозный

Гол Промеса в меньшинстве на 87-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Ахматом» в РПЛ

Московский «Спартак» на своём поле сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 2:1 в стадионе «Открытие Банк Арена».Красно-белые вышли вперёд на 13-й минуте игры после гола Виктора Мозеса, а на 30-й хозяева остались в меньшинстве — Александр Соболев был удалён после грубого нарушения на Игоре Коновалове.

Гости ответили голом в компенсированное к первому тайме время — отличился Даниил Уткин. На 87-й минуте «Спартак» вырвал победу — Квинси Промес забил после передачи Романа Зобнина.Таким образом, подопечные Руя Витории прервали шестиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России.