Чиро Иммобиле Виталий Лисакович Даниил Худяков Москва Италия Белоруссия Минск Рим Стамбул спорт общество капитал Чиро Иммобиле Виталий Лисакович Даниил Худяков Москва Италия Белоруссия Минск Рим Стамбул

Московский "Локомотив" потерял шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" потеряли шансы выйти в 1/16 финала Лиги Европы, крупно проиграв на своем поле римскому "Лацио" - 0:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а после перерыва гости из итальянской столицы трижды поразили ворота 17-летнего голкипера хозяев поля Даниила Худякова.

Сначала два пенальти подряд реализовал капитан римлян Чиро Иммобиле, а незадолго до финального свистка Педро поставил последнюю точку.