Джеймс Мэддисон Англия Челси футбол апл Джеймс Мэддисон Англия Челси

Лестер - Челси 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ

В матче перенесенного 18-го тура АПЛ Лестер на своем поле обыграл Челси.Подопечные Брендана Роджерса отправили два безответных мяча в ворота соперника - на 6-й минуте отличился Уилфред Ндиди, а под конец первого тайма ворота соперника поразил Джеймс Мэддисон.Эта победа позволила "лисам" выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 38 очков.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лестер - Челси:Лестер - Челси 2:0Голы: Ндиди, 6, Мэддисон, 41.Лестер: Шмайхель - Кастань, Фофана, Эванс, Джастин - Ндиди, Тилеманс - Олбрайтон (Перейра, 76), Мэддисон (Перес, 75), Барнс - Варди (Ихеаначо, 88).Челси: Менди - Джеймс, Силва, Рюдигер, Чилвелл - Хаверц (Зийех, 68), Ковачич, Маунт - Хадсон-Одои (Вернер, 68), Абрахам,