Поль Погба Англия футбол Манчестер Юнайтед апл Поль Погба Англия

Фулхэм - Манчестер Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ

Манчестер Юнайтед не без труда обыграл Фулхэм в выездном матче 18-го тура чемпионата Англии. Хозяева поля открыли счет уже на 5-й минуте встречи, но затем Кавани восстановил паритет.Победу "красным дьяволам" принес точный удар Поля Погба в середине второго тайма.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Фулхэм - МЮ:Фулхэм - Манчестер Юнайтед 1:2Голы: Лукман, 5 - Кавани, 21, Погба, 65.Фулхэм: Ареола - Айна, Андерсен, Адарабийо - Тете, Рид, Замбо-Ангисса (Лемина, 80), Брайан - Лофтус-Чик, Лукман - Кавалейру (Камара, 71).Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Байи, Магуайр, Шоу - Погба, Фред - Мартиаль (Мактоминей, 85), Бруну Фернандеш (Матич, 90+3, Гринвуд (Рашфорд, 85) - Кавани.Предупреждения: Замбо-Ангисса, Брайан, Айна - Погба.