Англия футбол Манчестер Юнайтед апл Англия

Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ

В матче 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле неожиданно проиграл Шеффилду со счетом 1:2.Первыми забили гости - на 23-й минуте Брайан вывел свою команду вперед, и только в середине второго тайма “красные дьяволы“ смогли отыграться благодаря точному удару Магуайра.Однако на большее подопечных Сульшера не хватило, а вот Шеффилд забил еще - отличился вышедший на замену Оливер Берк.Вашему вниманию видео голов и обзор матча МЮ - Шеффилд:Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 1:2Голы: Магуайр, 64 - Брайан, 23, Берк, 74Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Туанзебе (ван де Беек, 83), Магуайр, Теллес (Шоу, 82) - Погба, Матич - Гринвуд (Кавани, 66), Фернандеш, Мартиаль - Рашфорд.Шеффилд Юнайтед: Рамсдейл - Башем, Ягелка,