Ханс Ванакен Эдуард Соболь Хоакин Корреа Бельгия Рим Аргентина спорт самит Дом и интерьер Ханс Ванакен Эдуард Соболь Хоакин Корреа Бельгия Рим Аргентина

«Лацио» не выиграл дома у «Брюгге», но все равно пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов

В шестом туре группового этапа группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Лацио» в Риме сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» с результатом 2:2.Первый обмен голами соперники устроили в начале матча.

На 12-й минуте счет открыл аргентинский нападающий хозяев Хоакин Корреа. Уже на 15-й гости отыгрались стараниями голландского хавбека Руда Вормела.На 27-й минуте «Лацио» вновь вышел вперед, когда Чиро Иммобиле реализовал пенальти, который сам же и заработал.На 39-й «Брюгге» остался вдесятером – за второе предупреждение был удален украинский защитник Эдуард Соболь.Тем не менее, во втором тайме чемпион Бельгии отыгрался.