Ханс Ванакен Эдуард Соболь Хоакин Корреа Рим происшествия спорт Ханс Ванакен Эдуард Соболь Хоакин Корреа Рим

«Брюгге» в меньшинстве вырвал ничью в матче ЛЧ с «Лацио»

Бельгийский «Брюгге» и римский «Лацио» сыграли вничью в матче заключительного, шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 2:2.«Лацио» забил первым.

На 12-й минуте отличился Хоакин Корреа. «Брюгге» ответил голом Руда Вормера на 15-й минуте.Римская команда снова вышла вперёд на 27-й минуте — пенальти реализовал Чиро Иммобиле.«Брюгге» остался вдесятером на 39-й минуте, после того как за вторую жёлтую карточку был удалён Эдуард Соболь.Бельгийский коллектив сумел вырвать ничью благодаря голу Ханса Ванакена, забившего на 76-й минуте.«Лацио» занял второе место в группе, набрав десять очков, и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. «Брюгге», ставший третьим с восемью очками,.