Эдуард Соболь футбол Лига чемпионов лацио Брюгге Эдуард Соболь

Лацио - Брюгге 2:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Лацио дома сыграл в результативную ничью с Брюгге (2:2).Команды обменялись быстрыми голами на старте поединка: сначала Корреа вывел Лацио вперед, а уже через несколько минут Вормер сравнял счет.На 27-й минуте Иммобиле забил второй гол в ворота Брюгге, реализовав пенальти.

В конце первого тайма украинский защитник бельгийского клуба Эдуард Соболь получил красную карточку, чем оставил свою команду в меньшинстве.Несмотря на то, что Брюгге играл вдесятером, им удалось забить второй гол в ворота Лацио на 76-й минуте поединка.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лацио - Брюгге:Лацио — Брюгге 2:2Голы: Корреа, 12, Иммобиле, 27 (пен) — Вормер 15, Ванакен, 76Лацио: Рейна, Луис Фелипе, Худт