Украина Англия спорт Манчестер Сити Украина Англия

Кубок Англии. Манчестер Сити и Лестер вышли в четвертьфинал, Тоттенхэм вылетел в драматичном матче с девятью голами — видео

Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Кубка Анлгии (Фото: Reuters/Paul Childs) Определились еще четыре четвертьфиналисты Кубка Англии по футболу.Манчестер Сити победил на выезде Суонси со счетом 3:1 и стал чертьфиналистом турнира.Украинский защитник «горожан» просидел весь матч на скамейке запасных.Также в ¼ финала пробились Лестер, Шеффилд Юнайтед и Еевертон, который в результативном матче выбил Тоттенхэм.Результаты матчей:Суонси — Манчестер Сити 1:3 Голы: Уиттакер, 77 — Уокер, 30 Стерлинг, 47, Жезус, 50Лестер — Брайтон 1:0 Гол: Ихеаначо, 90+4Шеффилд Юнайтед — Бритоль 1:0 Гол: Шарп, 66 (пен)Эвертон — Тоттенхэм — 5:4 Голы: Калвер-Льюин, 36, Ришарлисон, 38, 68, Сигурдссон, 43 (пен), Бернард, 97 — Санчес, 3, 57, Ламела, 45+3, Кейн, 83Накануне.