Криштиану Роналду Скотт Мактоминый происшествия спорт чемпионат Криштиану Роналду Скотт Мактоминый

Криштиану Роналду впервые забил в 2022 году и прервал шестиматчевую безголевую серию

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» завершился со счетом 2:0 в пользу «красных дьяволов».В ночь с 15 на 16 февраля мск на арене «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках перенесенного 18-го тура АПЛ сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион».Счет в игре был открыт в начале 1-го тайма.

На 51-й минуте отличился форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду, которому ассистировал Скотт Мактоминей. Это позволило Роналду прервать шестиматчевую безголевую серию, а также забить первый гол в 2022 году.