Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Антон Миранчук Виктор Классон Москва Краснодар спорт история Дом и интерьер Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Антон Миранчук Виктор Классон Москва Краснодар

"Краснодар" разгромил московский "Локомотив" с историческим счетом

"Краснодар" дома обыграл на своем поле московский "Локомотив" с разгромным счетом. Встреча завершилась со счетом 5:0. Это крупнейшее поражение московского клуба в российской истории во всех турнирах – в 1995 году "Бавария" обыграла московский клуб со счетом 5:0.Мячи на свой счет записали Виктор Классон (5-я минута), Реми Кабелла (11), Маркус Берг (75, 85) и Магомед-Шапи Сулейманов (81).

Железнодорожники могли забить гол престижа в концовке первого тайма, однако Евгений Городов отразил удар Антона Миранчука."Краснодар" обыграл "Локомотив" впервые с 1 сентября 2018 года (2:1), прервав четырехматчевую серию без побед.