Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар футбол спорт общество чемпионат Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар

«Локомотив» уступил «Краснодару» с разгромным счетом

В матче 18-то тура российского футбольного чемпионата московские железнодорожники встречались в гостях с южными соперниками из «Краснодара».

Победа хозяев поля оказалась безоговорочной – они выиграли со счетом 5:0.Очередной, 18-й, тур чемпионата страны по футболу не принес очков столичному «Локомотиву», который отправился в Краснодар к своим южным соперникам.Москвичам не удалось провести ни одного мяча в ворота противника, зато «Краснодар» сумел забить целых пять безответных мячей, одержав внушительную победу.Забитые в ворота «Локомотива» голы были записаны на счет Виктора Классона, открывшего счет на пятой минуте встречи, Реми Кабеллы, удвоившего успех своей команды на 11-й минуте, Магомеда-Шапи Сулейманова, который отличился на 81-й.