Магомед-Шапи Сулейманов Виктор Классон Краснодар Израиль Уфа Волгоград спорт Дом и интерьер Магомед-Шапи Сулейманов Виктор Классон Краснодар Израиль Уфа Волгоград

«Краснодар» разгромил «Ротор» в матче чемпионата России

Футболисты «Краснодара» в субботу, 5 декабря, дома разгромили волгоградский «Ротор» в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0.Мячи забили Ари на 14-й и 41-й минуте (с пенальти), Магомед-Шапи Сулейманов (43) и Виктор Классон (85 и 90+1, с пенальти).

Волгоградцы большую часть матча играли вдесятером — на 30-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий Андрес Понсе.В следующем туре «Краснодар» примет «Локомотив» 13 декабря. «Ротор» днем ранее в Волгограде сыграет с «Уфой».2 декабря «Краснодар» в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов одержал победу над французским «Ренном» со счетом 1:0.