Луис Диас Колумбия Рио-Де-Жанейро Бразилия Аргентина Бразилиа происшествия футбол спорт Луис Диас Колумбия Рио-Де-Жанейро Бразилия Аргентина Бразилиа

Колумбия в компенсированное время обыграла Перу в матче за третье место на Кубке Америки

Сборная Колумбии по футболу одержала победу над командой Перу в матче за третье место на Кубке Америки в Бразилии.Встреча прошла в Бразилиа и завершилась со счётом 3:2.В составе колумбийского коллектива дубль оформил Луис Диас, который забил на 66-й и четвёртой компенсированной минуте ко второму тайму, а также отличился Хуан Куадрадо (49').

Перуанцы ответили голами Йосимара Йотуна (45') и Джанлуки Лападулы (82').Таким образом, подопечные Рейнальдо Руэды завоевали бронзовые медали турнира.