Луис Диас Колумбия спорт Луис Диас Колумбия

Сборная Колумбии обыграла Перу и завоевала бронзу Кубка Америки

Сборная Колумбии в матче за третье место на Кубке Америки победила команду Перу со счетом 3:2.На голы Йошимара Йотуна (45-я минута встречи) и Джанлуки Лападулы (82) колумбийцы ответили точными ударом Хуана Куадрадо (49) и дублем главного героя матча Луиса Диаса.

Первый его гол был забит в середине второго тайма (66), а второй - на четвертой минуте компенсированного времени.Таким образом, сборная Колумбии в седьмой раз уезжает с Кубка Америки с медалями, в пяти случаях они были бронзовыми.Кубок АмерикиБразилия Матч за третье место.Колумбия - Перу - 3:2 (0:1)Голы: Куадрадо, 49, Диас, 66, 90+4 - Йотун, 45, Лападула, 82Перу: Гальесе, Корсо (Лора, 78), Кальенс, Сантамария, Лопес, Куэва (Гарсия, 69), Йотун, Каррильо, Тапия (Картахена, 24), Пенья.