Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Андра Бураковски Саад Брэндон шт. Колорадо спорт чемпионат Дом и интерьер Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Андра Бураковски Саад Брэндон шт. Колорадо

«Колорадо» забросил восемь шайб в ворота «Анахайма», Ничушкин отличился результативной передачей

«Колорадо Эвеланш» на своей домашней площадке разгромил «Анахайм Дакс» (8:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей дублем отметился Назем Кадри (8-я и 39-я минуты).

По голу забили Андре Бураковски (2), Микко Рантанен (32), Натан Маккиннон (42), Самуэль Жирар (44), Пьер-Эдуар Беллемар (57) и Брэндон Саад (59).Российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин провел на льду 13 минут 21 секунд и оформил один ассист.